1. Имя
Shinku/Шинку
2. Возраст
30 лет
3. Внешность
У куклы ясные, голубые, даже немного синеватые глаза, в которых редко угадываются какие-то чувства. Дугообразные, тонкие брови. Маленький, изящный носик, аккуратные губы, кои нечасто складываются в улыбку. Обычно взгляд Шинку несколько отчуждённый, иногда её невозможно понять. У нее длинные, золотистые волосы, стянутые в два хвостика. На макушке изящным красный чепчик в тон всему костюму, присутствует зелёная ленточка. С двух сторон любимый символ Розена - розовые розочки. У куклы красивое, викторианское платье в красных и бордовых тонах. На шее завязан красивый зелёный бант, где тоже присутствует знакомый элемент - роза. Платье на нескольких пуговичках, по подолу чёрные оборочки. На ногах белые чулочки и чёрные, лакированные туфельки.
4. Характер
Обычно Шинку ведёт себя так, как подобает английской леди. Она часто сдержанна, не выказывает своих эмоций, предпочитает скрывать некоторые вещи, стараясь не волновать окружающих. Она проявляет вежливость в разговорах, старается сделать так, чтобы жизнь шла по какому-то порядку. Разговоривает Шинку коротко, но по делу, она умеет выбрать из множества самую главную информацию и донести её одной короткой фразой. За оплошности медиума часто наступают физические наказания ввиде пощёчин или ударов миниатюрной тростью. Шинку,благодаря своим манерам она кажется старше и умнее. Она сдержанна, предпочитает не учавствовать в чужих глупых разборках, проводя время за книгой или чашкой чая.Склонна манипулировать окружающими(обычно все у нее по струнке ходят).
5. Биография
Шинку-пятая кукла из коллекции Розен Мэйден и была создана величайшим мастером-кукольником.Розен старался найти свой идеал,который он условно назвал "Алиса".Были и остальные 6 кукол,сестры Шинку,но ни одна не соответствовала идеалу мастера.Тогда он повелел своим куклам начать "Игру Алисы"-своеобразный мистический ритуал,в котором кукла определяет,какой вариант красоты превыше всего.Победительница забирает Мистическую Розы противницы,тем самым приобретая в себе все ее положительные черты.Но,чтобы существовать на Земле,кукле нужен медиум-человек,у которого она может брать энергию в битвах.И вот однажды,одна такая кукла,появилась на пороге дома Фантомхайв,чтобы найти себе медиума.Этой куклой была Шинку.
6. Человек\демон\Жнец\
ожившая кукла
7. Способности
атакует и защищается с помощью лепестков роз,в ближнем бою использует трость
8. Личное звание
нет такого
9. Icq (можно в лс администрации)
593642791
10. Примерный опыт игры на ролевых
у меня в наличии две ролевые,на которых я админ,так что проблем быть не должно ^^
11. Как нас нашли.
увидела вашу рекламу на одном из форумов

Отредактировано Shinku (2009-10-21 12:18:42)