1. Имя
William T. Spears (Уильям Ти Спирс)
2. Возраст
молодой жнец
3. Внешность (не менее 15 строк MW, 11 шрифт)
Высокий статный мужчина с прекрасной осанкой. Светлая ровная кожа, ярко-зеленые глаза, иссиня-черные волосы. Все движения спокойны, голос ооточен до блеска - Уильям привык держать себя в руках - дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина. Короткие темные волосы всегда уложены так чтоб не мешали. Всегда одет в строгий черный костюм, галстук, ботинки, начищенные до блеска. Глаза ярко-зеленые, как и у остальных жнецов. Носит очки в тонкой черной оправе, почти никогда не снимая их, хотя зрение у жнеца отличное. Очки - лишь элемент внешнего вида, который без них казался бы незаконченным. При себе всегда имеет косу смерти в виде секатора. Имеет привычку поправлять очки когда злится. Вцелом вызывает ощущение самодостаточного человека, знающего свое дело. Вообще Уильям тот редкий тип людей, про которых во многом можно сказать - "всегда". Всегда причесан, всегда спокоен, всегда холоден.
4. Характер (не менее 20 строк)
Уилл принадлежит к тому немногочисленному типу людей, которые предпочитают работу чему бы то ни было и привыкли выполнять ее идеально. Спирса нельзя назвать выскочкой, его манеры высокого начальника и жнеца, «женатого» на своей работе не пустой фарс, а правда жизни. Привык жить по правилам, искренне уважает начальство. Старается не общаться с существами, не имеющие отношение к его работе, с подчиненными же держит дистанцию. Требователен как к себе так и к своим сотрудникам. Ненавидит демонов, недолюбливает ангелов, люди – всего лишь работа с которой нет смысла разговаривать. Единственные существа имеющие в его глазах цель, а не болтающиеся по жизни бесцельно – жнецы, однако, обжегшись в юности, он и с ними старается не иметь ничего кроме должностных отношений. Замкнут в себе. Педантичен. Свои эмоции послал давно и очень далеко, поэтому даже при общении с демонами не выражает открыто свою неприязнь – это закреплено правилом №666 из его «Списка собственных правил».
5. Биография (не менее 20 строк)
Жизнь Уильяма нельзя назвать разнообразной. Один из представителей организации "Несущие смерть", а именно воплощение начальства на земле и за ее пределами. Уважаемый среди жнецов и просто хороший начальник с ворохом бед и несчастий, разбавляющих его идеальную работу подобно ложке дегтя в бочке меда. В раннем детстве Уилла, еще обычного подростка не раз предавали дорогие ему люди, в которых, казалось бы нет причин сомневаться – это сказалось на всех последующих событиях его жизни. От и до выполняя свою работу и держа свои мысли и эмоции при себе, Спирс добился прекрасных результатов – уважаемой должности. Но это все что у него есть, т.к. кроме карьеры у жнеца не осталось ничего. «Выполняй свою работу хорошо и тогда никто не решит что твоя жизнь бессмысленна»
6. Жнец
7. Способности
типичные способности жнеца
8. Личное звание
т.е?
Анкета игрока
1. Icq (можно в лс администрации)
580742899
2. Примерный опыт игры на ролевых
опыт давний и разнообразный
3. Как нас нашли.
Гугл решает все

Отредактировано William T. Spears (2010-03-03 23:48:03)